




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка-перевертыш Leopard - вездеход СИНИЙ

Машинка-перевертыш Leopard - вездеход СИНИЙ
Получив этого зверя в подарок равнодушных не будет! Он лучший в своем сегменте радиоуправляемых машин! Высокая скорость и незабываемый драйв от прохождения любых препятствий на своем пути, покорит сердце любого человека. Трансформация из гоночного болида во внедорожник перевернет ваше представление о радиоуправляемых машинах.

Описание:
Leopard King - легендарная машинка-перевертыш , вездеход на радио-управлении. Машинка имеет два режима езды.
"Скоростной" режим для ровной поверхности, и режим "Вездеход" для пересеченной местности. Им можно ездить в лесу, песке и на асфальте.
4WD полный привод, независимая подвеска и качественные шины из резины - позволят преодолеть любую местность. Машинку невозможно опрокинуть, она при любых авариях будет продолжать движение.


Преимущества:
- Машинка вездеход проедет по любой местности
- Машинку невозможно опрокинуть или перевернуть
- Идеально подойдет на подарок ребенку
- Скоростной режим для езды по ровной поверхности
- Режим вездехода для пересеченной местности
- 4WD полный привод
- Шины из резины
- Мощный двигатель
- Независимая подвеска
- Гарантия


Характеристики:
- Макс. скорость: 10 км/ч
- Вес нетто: 2.4 кг
- Питание: Li-Ion аккумулятор 9.6V 1000mAh
- Полный привод (4WD)
- Время езды: 20 минут
- Время заряда: 1.5-2 часа
- Габаритные размеры машины: 48*28*13 см
- Частота передатчика: 2.4 ГГц
- Батарейки передатчика: АА 2 штуки
- Дальность связи: до 40 метров

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
- Цена: 3 178 ₴


