




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка Трансформер BERSERKER WARRIOR ROBOT №JS008A

Машинка Трансформер BERSERKER WARRIOR ROBOT №JS008A
Робот трансформер станет отличным подарком для вашего ребенка. Эта необычная машинка с легкостью трансформируется в не менее необычного робота. Также в нее встроены световые и звуковые эффекты, так чтобы ваш ребенок во время игры, смог создать себе сценарий крутого блокбастера.

Описание:
Трансформер Оптимус Прайм ― главный положительный герой фильма "Трансформеры", лидер автоботов, воин и стратег. Оптимус Прайм - самый сильный трансформер в мире автоботов который ведет борьбу за справедливость. Путем несложных манипуляций робот превращается в грузовик. Робот, который всегда готов сражаться за справедливость, во имя добра, безусловно, станет незаменимой игрушкой детской коллекции. Яркая внешность Оптимуса Прайма выделяет его на фоне остальных трансформеров.


Характеристики:
- Звуковые и световые эффекты
- Перемещение взад, вперед, влево, вправо
- Два режима игры
- Превращение из грузовика в робота и обратно
- Работает от трех батареек типа АА
- Для детей от 3 лет

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Персонажи | Робот-трансформер |
| Радиус действия | 10 |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет | Сине-красный |
- Цена: 1 008 ₴
