




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Трансформер робот машина Road Tyrants

Трансформер робот машина Road Tyrants
Робот трансформер станет отличным подарком для вашего ребенка. Эта необычная машинка с легкостью трансформируется в не менее необычного робота. Также в нее встроены световые и звуковые эффекты, так чтобы ваш ребенок во время игры, смог создать себе сценарий крутого блокбастера.

Особенности:
- Тип питания От батареек
- Набор Нет
- Вид транспорта Трансформер
- Назначение транспорта Без назначения
- Для кого Для мальчика
- Возраст От 4 лет
- Количество батареек 3
- Вид упаковки Коробка
- Материал Пластик
- Дополнительные функции Звуковые эффекты, Светящаяся, Автоматическая трансформация, Подвижная
- Типоразмер батареек AA
- Тип механизма Самоходный
- Форма трансформера Автомобиль


Характеристики:
- Фасовка по 1 шт
- Индивидуальная упаковка Картонная коробка
- Размер упаковки 22,8 см × 9,8 см × 12 см
- Размер игрушки 22 см × 9,5 см × 6,5 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 325 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 98 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 228 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Робот-трансформер |
- Цена: 826 ₴

