




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка Трансформер Lamborghini Robot Car Size 18 ОРАНЖЕВАЯ


Машинка трансформер – мечта всех детей!
В последнее время малыши все чаще отдают предпочтение играм, которые связаны с супергероями или выдуманными мирами. Несколько движений руки и обычная машинка или динозавр превращаются в грозного робота. Вариантов таких игр невероятное количество!
Безумный мир роботов, который покорил весь мир.
Успех детских машинок трансформеров, которые умеют перевоплощаться и становиться другими, всегда был ошеломляющий. Современные модели игрушек вызывают у малышей восторг и позволяют играть в многочисленные игры.
Особой популярностью пользуется трансформер радиоуправляемый. Отныне игрушка может самостоятельно модернизироваться, выполнять определенные трюки и даже говорить.
Радиоуправляемая машина-трансформер Ламборджини - это машинка и робот одновременно.
В сложенном виде машинка выглядит как Lamborghini, но стоит нажать на пульте управления кнопку трансформации, как автомобиль превращается в супергероя, при этом он не теряет способности двигаться! Игровой процесс дополняется подсветкой фар и звуками.


- трансформация из машинки в робота и обратно;
- подсветка;
- звуковое сопровождение;
- время работы ~30 минут;
- время зарядки ~60 минут;
- дальность управления до 30 метров;
- Размеры в форме машины: 280 х 125 х 120 мм;
- Размеры в форме робота: 265 х 220 х 200 мм.


1) может осуществлять повороты на 360 градусов.
2) превращается в трансформер при приближении руки или при нажатии кнопки на пульте радиоуправления.
3) управляется пультом и ездит как в виде машинки, так и в виде трансформера.
4) световые эффекты (фары загораются при изменении состояния и езде в разные направления).
5) звуковые эффекты и музыка.
6) так же в машинке есть функция что позволяет машинке двигаться, трансформироватся, самостоятельно и это очень часто нравится детям и они начинают вместе с машинкой веселиться.

Комплектация:
- Радиоуправляемая машина-трансформер;
- Зарядное устройство USB;
- Пульт управления (питание – 2 батарейки «АА», в комплект не входят).
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:18:00 |
| Персонажи | Робот-трансформер |
- Цена: 1 049 ₴

