




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка Трансформер Bugatti Robot Car Size 12 СИНЯЯ


Машинка трансформер – мечта всех детей!
В последнее время малыши все чаще отдают предпочтение играм, которые связаны с супергероями или выдуманными мирами. Несколько движений руки и обычная машинка или динозавр превращаются в грозного робота. Вариантов таких игр невероятное количество!
Безумный мир роботов, который покорил весь мир.
Успех детских машинок трансформеров, которые умеют перевоплощаться и становиться другими, всегда был ошеломляющий. Современные модели игрушек вызывают у малышей восторг и позволяют играть в многочисленные игры.
Установленного в модель аккумулятора хватает на 20-30 минут гонок, после чего его можно перезарядить от зарядного устройства за 2-3 часа. Модель управляется по 2-м каналам — вперёд, назад, влево и вправо, а дальность пульта управления 15-30 метров, чего более чем достаточно для увлекательных гонок дома или в офисе!
Модель поставляется в полностью готовом виде, необходимо только зарядить аккумуляторы модели и можно приступать к гонкам!


- Радиус действия: 30 м
- Элементы питания: NI-Cd; 1,5В, 700 мАч
- Управление: - Пульт: АА батарея – 2шт.
- Качественная резина
- Время зарядки: 45-60 минут
- Время работы: 30 минут
- Упаковка: в оригинальной коробке
- Размер авто: 29 см х 13,5 см х 8,5 см,
- Размер трансформера: 17 см х 24 см х 26 см,
- Масштаб: 1:12
- Коробка: 46 х 26 х 37 см
- Вес: 1 кг


1) может осуществлять повороты на 360 градусов.
2) превращается в трансформер при приближении руки или при нажатии кнопки на пульте радиоуправления.
3) управляется пультом и ездит как в виде машинки, так и в виде трансформера.
4) световые эффекты (фары загораются при изменении состояния и езде в разные направления).
5) звуковые эффекты и музыка.
6) так же в машинке есть функция что позволяет машинке двигаться, трансформироватся, самостоятельно и это очень часто нравится детям и они начинают вместе с машинкой веселиться.

Комплектация:
- Радиоуправляемая машина-трансформер;
- Зарядное устройство USB;
- Пульт управления (питание – 2 батарейки «АА», в комплект не входят).
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 135 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:12:00 |
| Персонажи | Робот-трансформер |
- Цена: 1 205 ₴

