




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Игрушка детская Robot PIGGY BANK

Игрушка детская Robot PIGGY BANK
Копилка - это инструмент финансового образования, формирование у ребенка первых умений и навыков распоряжение деньгами. Копилка поможет Вашему ребенку накопить нужную сумму денег на любимую игрушку.

Описание:
Детская оригинальная копилка выполнена в виде работа с кодовым замком. Также эта копилка может служить как настольная лампа, ведь светятся глаза. Очень удобная и функциональная, принимает деньги как купюры, так и монеты.


Характеристики:
- Цвет: Белый
- Размер: 25 * 18 * 9.5 см
- Материал: Пластик
- Питание: 3 х батареи АА

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Копилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 649 ₴




