


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Автоколонки TS 1095 max 180w

Автоакустика — хороший способ улучшить комфорт передвижения. Согласитесь, сейчас практически не встретишь машины без этих устройств. У каждого водителя свои требования: кому-то необходим звук для «фона», а кто-то хочет получить хороший бас.

Описание:
Автомобильный звук- это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-1095 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос - две.

Преимущества:
1. Стильный дизайн
2. Низкая цена
3. Отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон
4. Отличное звучание
5. Удобно устанавливать
7. Качественная сборка


Характеристики:
1. Тип Коаксиальная АС
2. Типоразмер 10"
3. Количество полос 2
4. Количество динамиков 2 (шт.)
5. Номинальная мощность 25.0 (Вт), Максимальная мощность 180.0 (Вт)
6. Форма Круглая
7. Импеданс 4 (Ом)
8. Диапазон воспроизводимых частот: 35 - 30000 Гц
9. Чувствительность: 87 дБ (Вт/м)
10. Материал диффузора: композит/полипропилен
11. Типоразмер: 10 см (4 дюйм.).

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 549 ₴