




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Летающий вертолет Induction aircraft с сенсорным управлением 8088 RED

Летающие игрушки прекрасно развивают детей, помогают вести активный образ жизни, улучшают внимательность и координацию движений. Ваши проказники будут много двигаться, бегать и прыгать, шумно общаться и управлять летающей машиной. Гарантируем для них приятное времяпрепровождение и много новых открытий!

Летающая игрушка вертолет Induction Aerocraft - ручной индукционный вертолет, который обязательно заинтересует не только ребенка, но и взрослого. Самолет управляется рукой, Вы можете направлять его вверх и вниз, поднимая или опуская руку. Корпус и лопасти вертолета очень легкие, но при этом достаточно прочные, чтобы прослужить долгое время.
Летающая игрушка обязательно отвлечет вашего ребенка от компьютера и телевизора. Занимательная игра с вертолетом поможет развить координацию рук и глаз. Также, игрушка поможет ребенку сблизиться с мамой и папой, так как управлять вертолетом ребенок должен только под присмотром родителей. Обязательно предупредите своего малыша, чтобы он был осторожен, не подносил вертолет близко к лицу и берег глаза.


- Питание: встроенная литий-ионная батарея 75 mАh
- Время действия: 8 - 15 мин.
- Возраст: для детей старше 3 лет
- Поручая Время: 30 минут
- Каналы управления: 2 канала
- Материал: пластик
- Мотор: мотор щетки
- Размер вертолета (Д х Ш х В): 175 х 35 х 105 мм
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 23.00 х 16.00 х 4,50 см
- Вес упаковки: 0.177 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 169 ₴


