




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Игровая палатка-домик Military House

Игровая палатка-домик Military House
Игровая палатка предоставляет ребенку широкое пространство для фантазии при проведении как самостоятельных игр, так и игр в компании сверстников. Прочность конструкции позволяет ей выдерживать активные игры, при желании домик можно дополнить пластмассовыми шариками для сухого бассейна.

Преимущества:
- Безопасна для Вашего ребенка
- Не повредит напольное покрытие
- Двери домика могут фиксироваться в открытом положении
- Можно взять с собой в путешествие
- В сложенном виде занимает минимально места
- Тент подойдет для установки дома, в частном дворе, в саду, на даче, на природе, на пляже


Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размер: 93х69х103 см
- 2 входа. накидка-завязки

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 930 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 1 414 ₴