




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Развивающий коврик ЗЕЛЕНЫЙ PIANO FITNESS RACKНЕ

Развивающий коврик ЗЕЛЕНЫЙ PIANO FITNESS RACKНЕ
Развивающий коврик – многофункциональная игрушка для детей от рождения и старше. Мягкий коврик с пианино для Вашего крохи поможет развить моторику, в игровой форме поспособствует развитию координации движений и зрительному восприятию, развитию зрения, слуховой активности, мимики и речи.

Коврик состоит из мягкой поверхности, на которой малыш может лежать на спинке или на животике, подушечки и дуги с петельками для подвесок.
В набор входят 4 подвески-погремушки в виде животных, подвеска-зеркальце, а также музыкальное пианино. Пианино крепится на специальной поставке к коврику. Его можно установить вертикально или горизонтально, или вовсе отсоединить, и играть отдельно.
Музыкальная панель пианино состоит из 4 клавиш, воспроизводящих ноты, а также двух кнопок которые запускают успокаивающие мелодии и забавные звуки.
Питание: 3 батарейки 1.5V типа АА (не входят в комплект).


- Возрастная группа: от рождения до 18 месяцев
- Размер коврика: 71,5 х 60 х 47 см
- Цвет: зеленый
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 50 х 7,8 х 36,5 см


- Мягкая яркая подстилка с изображением животных
- Радужная дуга
- 4 погремушки
- Безопасное зеркальце
- Музыкальное пианино
- Упаковка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 470 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 412 ₴



