




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Развивающий коврик РОЗОВЫЙ PIANO FITNESS RACKНЕ

Развивающий коврик РОЗОВЫЙ PIANO FITNESS RACKНЕ
Развивающий коврик – многофункциональная игрушка для детей от рождения и старше. Мягкий коврик с пианино для Вашего крохи поможет развить моторику, в игровой форме поспособствует развитию координации движений и зрительному восприятию, развитию зрения, слуховой активности, мимики и речи.

Преимущество этого коврика в том, что звуковая панель-пианино вызывает у малыша желание работать ножками, чем качаются мышцы спины и ног, предотвращается тонус мышц. В набор входят 4 подвески-погремушки в виде зверушек, а также подвеска-зеркальце из безопасного для малыша стекла на липучке. При желании Вы можете заменить погремушки из набора на любые другие, а сделать это очень просто, благодаря универсальному кольцу для крепления погремушек.
Мягкая яркая подстилка крепится к пластмассовой конструкции с помощью специальных тканевых петель, что оберегает от постоянного выскальзывания мягкого коврика из-под подвески. Покупая игровой коврик, Вы можете использовать его и после того, как малыш начнет сидеть и ходить, убрав съемные дуги, коврик можно использовать как мягкую и симпатичную подстилку теплого пола для игр.
Пианино крепится на специальную подставку к коврику.


- Размер коробки: 66х11х43 см
- Размер коврика: 86х86х55 см
- Работает от 3х батареек АА 1,5V (в комплект не входят)
- Предназначен для детей от 0+


- мягкие дуги 2 шт.
- подвески с 5 игрушками-погремушками
- игровая панель пианино
- музыкальные эффекты
- безопасное зеркало
- микрофон
- AUX-кабель

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 550 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 2 412 ₴




