




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Рюкзак Military Base Special Forces

Рюкзак Military Base Special Forces
Великолепный гаражный комплекс обязательно порадует мальчиков и станет их любимой игрушкой.

Особенности:
- Изготовлен из нетоксичных материалов
- Сборка проста и понятна
- Развивает творчество, терпение и умение к наблюдению детей
- Портативный ящик для хранения в виде рюкзака выглядит хорошо и практично, легко сложить и носить с собой


Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: ABS пластик
- Размер (Д х Ш х В): 58 х 28 х 33 см
- Упаковка: картонная коробка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 105 ₴

