




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Конструктор Tu Le Hui "Puzzle Peg" чемодан 224 детали TLH-29

Конструктор Tu Le Hui "Puzzle Peg" чемодан 224 детали TLH-29
Увлекательный конструктор-скрутка и красочная мозаика - всё это в одном чемоданчике! В состав набора входят 224 элемента (в том числе электрифицированная дрель), 1 иллюстрированная книжка с примерами работ и 8 красочных карточек с изображениями динозавров. Одна из сторон чемоданчика представляет собой игровое поле с отверстиями, на котором можно выкладывать мозаику и возводить необычные конструкции при помощи дрели. Ребёнок может придумать свои собственные картинки и сооружения или воспользоваться подсказками в книжке. Карточки с динозаврами также предназначены для декорирования элементами мозаики.

- Задействованы обе руки — одновременно работают оба полушария
- Из разноцветных мозаичных элементов ребенок формирует картинку — так развивается фантазия, воображение, образное мышление
- Материалы для мозаики различных цветов — навыки распознавания и применения цветов
- Способность концентрироваться. Это происходит само собой — ребенок просто не может оторваться от своей работы, пока не закончит ее и не увидит результат
- Во время занятия мозаикой также формируется самостоятельность выбора — цвет, материал, их сочетание — что и где применить
- Постановка и достижение цели. Есть цель — выложить мозаикой котика/птичку и пр. Выбор материала, цвета и места их расположения — это простейшие шаги к достижению цели — готовой мозаики
- Чтобы ребенок получал удовольствие от мозаики, ни в коем случае не ограничивайте его выбор. Особенно в выборе цвета. Допускается лишь мягкие, ненавязчивые подсказки (и то в случае большой необходимости)


- Количество деталей в наборе: 224
- Материал изготовления: пластмасса
- Электродрель работает от 2-х батареек типа АА на 1,5 V (не входят в комплект)
- Рекомендованный возраст: 3+
- Упаковка: картонная коробка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фишек | 200 шт. |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
- Цена: 1 002 ₴



