




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Конструктор Tu Le Hui "Creative Puzzle" 4в1 чемодан 193 детали TLH-28

Конструктор Tu Le Hui "Creative Puzzle" 4в1 чемодан 193 детали TLH-28
Детский набор инструментов с мозаикой - прекрасная развивающая игрушка, которая поможет ребенку с пользой провести время - он с интересом будет собирать разнообразные виды техники, с которой потом можно играть! Игрушка развивает детскую моторику, воображение, логическое мышление. С помощью болтиков и шуруповерта дети смогут составить красочные узоры. Реальные инструменты развивают навыки распознавания цвета, счета. Формируют двигательные навыки.

- Задействованы обе руки — одновременно работают оба полушария
- Из разноцветных мозаичных элементов ребенок формирует картинку — так развивается фантазия, воображение, образное мышление
- Материалы для мозаики различных цветов — навыки распознавания и применения цветов
- Способность концентрироваться. Это происходит само собой — ребенок просто не может оторваться от своей работы, пока не закончит ее и не увидит результат
- Во время занятия мозаикой также формируется самостоятельность выбора — цвет, материал, их сочетание — что и где применить
- Постановка и достижение цели. Есть цель — выложить мозаикой котика/птичку и пр. Выбор материала, цвета и места их расположения — это простейшие шаги к достижению цели — готовой мозаики
- Чтобы ребенок получал удовольствие от мозаики, ни в коем случае не ограничивайте его выбор. Особенно в выборе цвета. Допускается лишь мягкие, ненавязчивые подсказки (и то в случае большой необходимости)


- Количество деталей в наборе: 193
- Материал изготовления: пластмасса
- Электродрель работает от 2-х батареек типа АА на 1,5 V (не входят в комплект)
- Рекомендованный возраст: 3+
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры упаковки: 25,5х7,8х25,5 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 193 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 947 ₴

