




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Детская палатка мечты РОЗОВАЯ Dream Tents

Детская палатка мечты РОЗОВАЯ Dream Tents
Детская палатка мечты Dream Tents идеально подойдет вашему ребенку, если он не готов засыпать самостоятельно или боится темноты. Подарив малышу палатку вы обеспечите ему ощущение безопасности и комфорта.

Особенности:
- Отлично подойдет для использования в качестве дополнительной защиты на природе
- Палатку можно использовать в качестве защиты от сквозняков и для приглушения наружного света
- Идеально подходит для любой односпальной или двухместной кровати
- Изготовлена из высококачественного материала
- Подходит на все односпальные кровати, даже двухъярусные кровати
- Легко крепится и убирается


Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 80 х 230 см
- Цвет: розовый
- Размер упаковки: 45 х 45 х 2,5 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 800 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 2200 мм |
- Цена: 299 ₴


