




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка перевёртыш Hyper UD 2168A 48 см 1:8 Синяя BIG

Машинка перевёртыш Hyper UD 2168A 48 см 1:8 Синяя BIG
Машинка на пульте радиоуправления UD 2168A 48 см - это замечательная игрушка, способная занять любого мальчишку на долгое время, ведь что может быть веселее, чем представить себя гонщиком, управляющим удивительным автомобилем! Эта машина отличается своим необычным внешним обликом и огромными колесами, благодаря которым она способна преодолеть любое препятствие на своем пути.

Контролировать движения такого авто можно будет при помощи простого и понятного пульта управления, входящего в комплект. Играя с подобным средством передвижения, ребенок сможет устраивать головокружительные гоночные заезды, где у такой машины не будет конкурентов. К тому же, благодаря своему необычному внешнему виду, данный автомобиль займет одно из главных мест в игрушечном гараже своего маленького владельца.
Машинка на пульте радиоуправления перевертыш трансформер вездеход UD 2168A 48 см имеет 2 РЕЖИМА:
- Гоночный режим: машинка развивает максимальную скорость 20 км/ч и рассчитана для езды по ровной поверхности
- Режим внедорожника: в этом режиме машинка может проехать любое препятствие на своем пути: камни, ямы, снег, песок, трава или другой грунт


- Надежная сборка, качественные материалы
- Полная зарядка за 90 минут, хватает на 20-25 минут езды в среднем режиме
- Мощный двигатель
- Проедет в самых сложных дорожных условиях: камни, песок, снег, трава
- В гоночном режиме развивает скорость до 20 км/ч
- Усиленная антенна позволяет управлять машинкой до 60-70 метров


- Общий вес: 1,642 кг
- Размеры: 48 см х 28 см х 13 см
- Максимальная скорость движения: 20 км/ч
- Полный привод 4х4 для идеальной проходимости
- 4 поворотных колеса для повышенной маневренности


- Машинка 48 см
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор емкостью 9,6V 1000mA
- USB кабель
- Инструкция
- Коробка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 70 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 1642 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
- Цена: 2 749 ₴



