




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Набор трансформеров "Tobot" 8 шт. DT-339-8

Набор трансформеров "Tobot" 8 шт. DT-339-8
Мини-тоботы – это роботы, трансформирующиеся в транспортное средство. С таким набором ребенок сможет пополнить свой автопарк новой техникой и в любой момент превратить их в воинов, сражающихся за покой и мир жителей вымышленного города. Такие игры способствуют развитию воображения и умению исполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.

По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения, «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме.
Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!


- Трансформеры-тоботы имеют высоту 11 см
- В форме машинок длина игрушек достигает 10 см
- В наборе 8 трансформеров: 5 легковых автомобилей, джип, вертолет, экскаватор
- Размер упаковки: 50х8х30 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 191 ₴




