




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Танцующий светящийся интерактивный робот Сool Robot

Танцующий светящийся интерактивный робот Сool Robot
Танцующий робот очень милый и забавный, он способен подарить малышу много новых впечатлений, океан удовольствия и море позитива. Благодаря музыкальному сопровождению во время танца робота у ребенка будет развиваться музыкальный слух и чувство ритма.

Электронный светящийся робот вращается на 360 градусов. Под забавную музыку начинает при ходьбе плавно скользить по кругу, одновременно вращаясь вокруг своей оси, двигая ручками и приседая. Игрушка-робот для детей во время танца очень ярко светится.
Выполнена игрушка из прочного и экологически чистого пластика. Такой пластик не вызывает аллергию.


- Эффекты: звук, свет
- Функции: ходит/ездит, поворот на 360 градусов
- Питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 21х12х13 см
- Материал: пластик

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 739 ₴