




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Летающий робот 988 Aircraft

Летающий робот 988 Aircraft
Летающая игрушка Робот - это очень увлекательная и инновационная игрушка, которая подарит море впечатлений и истинное удовольствие не только ребенку, но и взрослому. Она развивает скорость реакции, ловкость и внимание, а также координацию движений вашего ребенка.

Особенности:
- Если поднести руки к поверхности игрушки, то она взлетает еще выше (за счет встроенного инфракрасного датчика, реагирующего на приближение ладони)
- Относительно длительное время полета: около 10-12 минут
- Не нужно покупать новые батарейки – в игрушке имеется встроенный аккумулятор
- Аппарат можно заряжать от компьютера или ноутбука (посредством USB)
- «Защита» от падения с высоты при разряженной батарее: как только заряд аккумулятора будет низким, игрушка будет летать намного ниже, чем обычно – это будет сигналом, что батарейку пора зарядить


Характеристики:
- Высота: 15 см
- Цвет: красный
- Материал: пластик
- Возраст: 3+

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 5.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 279 ₴

