




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка джип ROCK CRAWLER 2188

Машинка джип ROCK CRAWLER 2188
Машинка на пульте радиоуправления ROCK CRAWLER 2188 - это замечательная игрушка, способная занять любого мальчишку на долгое время, ведь что может быть веселее, чем представить себя гонщиком, управляющим удивительным автомобилем! Эта машина отличается своим необычным внешним обликом и огромными колесами, благодаря которым она способна преодолеть любое препятствие на своем пути.

Краулер 2188 – это машина-внедорожник на радиоуправлении с полным приводом в масштабе 1:18. Может развивать скорость до 5-6 км/ч, способна преодолевать различные преграды и ездить по бездорожью.
Управление такой машинкой легко освоит даже ребенок. Запускать ее можно в помещении, но полностью раскрыть свои возможности краулер сможет на улице, где есть множество ям, кочек, гравия и других естественных препятствий. Устраивайте с друзьями гонки по пересеченной местности и получайте удовольствие от игры с полноприводной машинкой.


- Движение: вперед-назад, вправо-влево
- Тип управления: радиоуправление
- Масштаб: 1:18
- Питание: аккумулятор 4.8V 700 mAh в машину, 1 батарейка крона в пульт
- Амортизаторы на каждое колесо
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы: 20 минут
- Размер: 28x16x15 см
- Частота: 2.4GHz (не пересекается с другими игрушками)
- Привод: полный 4x4
- Радиус действия пульта: 50 метров
- Движение по пересеченной местности


- Машина-краулер
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Пульт управления

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:18:00 |
- Цена: 1 398 ₴

