




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Магнитный конструктор Магникон МК-36

Магнитный конструктор Магникон МК-36
Магнитный 3D-конструктор — это полезная и интересная игра для детей. В составе конструктора 36 ярких красочных деталей, из которых малыш сможет собрать домик. Конструктор развивает моторику, пространственное мышление, усидчивость, цветовосприятие и воображение малыша.

Магнитный конструктор состоит из 36 плоских и объемных деталей, окрашенных в яркие цвета. В наборе есть элементы, имитирующие черепицу и кирпичную кладку, окна. Из зеленых рельефных квадратиков получится выложить газон перед построенным домиком. Конструктор дополнен фигуркой ели.
К набору прилагается инструкция с вариантами сборки. Ввиду универсальности магнитных креплений детали можно соединять под разным углом. Это увеличивает количество возможных фигур. Из 36 деталей получится построить одно- и двухэтажные строения. Используя фигурки людей и животных соответствующих размеров, можно создавать собственные истории. Такие игры способствуют развитию творческого мышления.
Магниты надежно закреплены в корпусе деталей. Ребенку 3-х лет удобно брать в руки элементы средних размеров. Используемые на производстве неодимовые магниты гораздо сильнее притягиваются друг к другу, чем обычные. Собранная игрушка не распадается во время активных игр. Ее легко перенести с одного места на другое, не нарушив целостность. Если ребенок начнет терять интерес к головоломке, набор можно дополнить элементами другого конструктора. Добавив небольшое количество деталей, получится значительно увеличить число вариантов сборки.


- прекрасно подходит для развития мелкой моторики и пространственного мышления
- способствует раскрытию творческих способностей ребенка
- может использоваться как развлечение для всей семьи
- делает ребенка более спокойным и усидчивым
- подходит для многократного использования


- Пол: для мальчиков и девочек
- Возраст: от 3 до 8 лет
- Материал: пластик
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры упаковки: 24 x 30 x 6 см
- Вес: 0.63 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 186 ₴
