




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Магнитный конструктор Магникон МК-72

Магнитный конструктор Магникон МК-72
Магнитный 3D-конструктор — это полезная и интересная игра для детей. В составе конструктора 72 яркие красочные детали, из которых малыш сможет собрать много фигурок. Конструктор развивает моторику, пространственное мышление, усидчивость, цветовосприятие и воображение малыша.

Магнитный конструктор Магникон МК-72 Космодром состоит из 72 деталей - геометрических фигур, в ребра которых впаяны магниты, за счет чего и происходит надежное сцепление элементов конструктора между собой. Детали набора универсальны и ничто не может ограничить полет фантазии ребенка, когда он войдет во вкус. Собирание разноцветных треугольников, квадратов, шестиугольников развивает воображение, пространственное мышление, поэтому игры с конструктором так полезны для детей.
Комплект деталей развивающего магнитного конструктора Магникон МК-72 Космодром хотя и выполнен в средней линейке сложности, предназначен для интеллектуально развитого ребенка. Комплект представлен более чем шестью десятками деталей в десяти наименованиях, что уже само по себе необычно для данной категории и позволяет создавать различные объекты с большим количеством комплектующих (ракетовоз, радар, автобус и т. д.). Обращает на себя внимание и наличие табличек с буквами, что сделает этот набор полезным при обучении грамоте на английском языке.


- прекрасно подходит для развития мелкой моторики и пространственного мышления
- способствует раскрытию творческих способностей ребенка
- может использоваться как развлечение для всей семьи
- делает ребенка более спокойным и усидчивым
- подходит для многократного использования


- Пол: для мальчиков и девочек
- Возраст: от 3 до 8 лет
- Материал: пластик
- Упаковка: картонная коробка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 816 ₴



