




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Робот-трансформер morph warrior Hummer

Робот-трансформер morph warrior Hummer
Современные игрушки-трансформеры Morph Warrior Autorobots позволяют детям окунуться в прекрасный мир фантазий и насладиться уникальными функциями авто роботов. Данная игрушка придется по вкусу каждому малышу и займет его внимание на долгое время, а также порадует родителей и станет отличным подарком!

Игрушка робот-трансформер Morph Warrior Autorobots – это автобот из всем известного фильма "Трансформеры", является уникальной игрушкой, которая по нажатию кнопки превращается из автомобиля в робота, сопровождая трансформацию классными звуковыми и световыми эффектами. Кроме того игра с трансформером полезна ребенку - она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом.
Игрушка имеет несколько игровых режимов:
1) Управляемая машина
2) Управляемый робот
3) Игрушка катается сама, танцует и издаёт звуки


- питание от аккумулятора позволит ребёнку долго наслаждаться процессом игры, без дополнительной подзарядки трансформера
- функциональность - с помощью пульта управления (идущего в комплекте) можно заставить трансформера ехать, светить фарами и танцевать, издавая звуки
- машинка в точности повторяет модель известного бренда в виде джипа
- игрушка изготовлена из высококачественного пластика и благодаря точному исполнению всех деталей и качественному соединению, трансформер является высокопрочным (он не сломается даже если ваш ребёнок наступит на него или решит ударить об стену)


- Питание от аккумулятора
- Управление: пульт д/у
- Материал: пластик
- Цвет: желтый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 399 ₴


