




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Настольная игра football champions

Настольная игра football champions
Играть в футбол любят и взрослые, и дети! Забивайте голы в ворота соперника и выигрывайте! Такой игрой можно смело занять семейный досуг.

Особенности:
- Игру смело можно назвать не просто интересной, но и полезной, так как настольный футбол помогает развивать стратегическое и тактическое мышление, а так же улучшает скорость реакции. На примере настольного футбола можно приучить ребенка к спорту, показывая насколько это весело и по ходу игры рассказывая и показывая правила.
- Для заботливых пап и любителей футбола это станет настоящей находкой, так как они смогут не просто уделить время своему ребенку, но и совместить это с любимой игрой.
- В отличии от обычного футбола, настольный не требует хороших погодных условий и много места.


Характеристики:
- Материал: пластик
- Количество игроков: 1-2
- Возраст: 4+
- Размер: 37x25x8 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 см |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 469 ₴



