




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машина на радиоуправлении СИНЯЯ DRIFTER Turbo Air-Released с подсветкой и паром

Машина на радиоуправлении СЕРАЯ DRIFTER Turbo Air-Released с подсветкой и паром
Машинка на пульте радиоуправления Drifter Turbo - это замечательная игрушка, способная занять любого мальчишку на долгое время, ведь что может быть веселее, чем представить себя гонщиком, управляющим удивительным автомобилем! Современная дрифтовая машинка Drifter Turbo совмещает в себе все необходимые элементы для захватывающего и активного досуга. Модель с роликовыми колесами с первого взгляда влюбляет в себя современным гоночным дизайном. Машинка отличается мощностью, манёвренностью и дополнительными эффектами.

- подсветка корпуса и выхлопной трубы
- музыка
- холодный пар из выхлопной трубы. В комплексе с подсветкой создает красивый эффект в темноте
- ездит вперед/назад, вправо/влево
- благодаря роликовым колесам может всем корпусом передвигаться вправо/влево
- вращается на 360⁰
- отскакивает от препятствий


- Питание: аккумулятор 7.4V
- Пульт управления работает от 2-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект)
- Цвет: синий
- Время зарядки: 200 мин.
- Время работы: 15 мин.
- Скорость: 20 км/ч
- Размер упаковки: 40 см × 24 см × 19 см
- Размер машинки: 30 см × 23 см × 13 см


- машинка
- пульт управления
- USB кабель для подзарядки аккумулятора
- пипетка для воды

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 2 685 ₴




