




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Сушилка для посуды Think Flat складная

Сушилка для посуды Think Flat складная
Любите ли вы каждый раз после мыться посуды натирать тарелки и стаканы полотенцем, чтобы избавится от капелек воды? Наверное нет. Но не ставить же мокрую посуду в шкаф? Настольная сушилка для посуды поможет вам высушить посуду.

Кухонная сушка для посуды
Она компактно сможет разместиться на мойке или в рабочей зоне кухни. Имеет несколько отсеков для сушки различных столовых приборов. Вы сможете разместить для просушивания несколько видов посуды, от ложек и вилок, до крупных тарелок и салатников. Настольная сушилка выполнена из пластмассы, при соприкосновении с водой она не разбухает и не теряет форму.


Преимущества:
- Компактная
- Для хранения сушилка складывается, для удобства хранения
- Подходит для всей посуды
- Легкая


Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: зеленый
- Размеры: 34х29х21 см
- Наличие поддона: есть
- Вес, г: 750
- Можно мыть в посудомоечной машине: да

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 149 ₴


