




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Танцующий робот Robot Light and Music

Танцующий робот Robot Light and Music
Танцующий робот очень милый и забавный, он способен подарить малышу много новых впечатлений, океан удовольствия и море позитива. Благодаря музыкальному сопровождению во время танца робота у ребенка будет развиваться музыкальный слух и чувство ритма.

Электронный светящийся робот вращается на 360 градусов. Под забавную музыку начинает при ходьбе плавно скользить по кругу, одновременно вращаясь вокруг своей оси, двигая ручками и приседая. Игрушка-робот для детей во время танца очень ярко светится.
Выполнена игрушка в бело-синей цветовой гамме. Сам робот изготовлен из прочного и экологически чистого пластика. Такой пластик не вызывает аллергию.


- Эффекты: звук, свет
- Функции: ходит/ездит, поворот на 360 градусов
- Питание: батарейки
- Размер упаковки: 16,7х7,5х19,3 см
- Материал: пластик

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 539 ₴


