




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка-перевёртыш Champions 2766

Машинка-перевёртыш Champions 2766
Машинка на пульте радиоуправления Champions 2766 - это замечательная игрушка, способная занять любого мальчишку на долгое время, ведь что может быть веселее, чем представить себя гонщиком, управляющим удивительным автомобилем! Эта машина отличается своим необычным внешним обликом и огромными колесами, благодаря которым она способна преодолеть любое препятствие на своем пути.

Она умеет трансформироваться для лучшей проходимости по бездорожью и ездить вверх ногами.
Приятный бонус - машинка на аккумуляторах и заряжается от обычного USB - теперь не придется тратить лишние деньги на батарейки.
Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также она ездит по камням, песку и возвышенностям благодаря опускающимися и поднимающимися резиновым мягким колесам.
Корпус очень прочный, ему не страшны падения и удары. Ездит машинка со скоростью до 20 км/ч. Стоит нажать одну кнопку на пульте, и она примет совершенно другую форму, а Вы продолжите управление с комфортом как на бездорожье, так и на гладком асфальте.


- Ширина: 24 см
- Возраст: от 8 лет
- Количество аккумуляторов: 1
- Напряжение аккумулятора: 4.8 В
- Емкость аккумулятора: 700 мА/ч
- Размеры: 32х9 см
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Частота управления игрушки: 2.4 GHz
- Радиус действия: 30 м
- Тип управления: радиоуправление жестами
- Размеры коробки (ДхШхВ): 400х260х110 мм


- Машинка радиоуправляемая
- Пульт управления
- Браслет управления
- Аккумулятор
- Провод зарядный
- Инструкция (англ.)

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 2 749 ₴

