




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Набор игрушек поезд домино, DOMINO Happy Truck sciries COLORS 100 деталей

Набор игрушек поезд домино, DOMINO Happy Truck sciries COLORS 100 деталей
Поезд-домино поможет развивать математику, науку, распознавание цвета, пространственные и тактильные навыки и воображение ваших детей.

Особенности:
- Обучающая игрушка: этот поезд домино - инновационная игрушка, которая научит ваших детей распознавать цвета, развивать мелкую моторику и координацию рук и глаз
- Многократное использование: дети не только наслаждаются эффектом домино, но и играют с этими блоками по отдельности
- Поезд в этой игрушке - это не просто поезд, который движется по рельсам. Вместо этого он выполняет самую сложную задачу в этой игре: устанавливает домино за несколько минут
- Безопасность для детей: изготовлен из экологически чистых материалов


Характеристики:
- Материал: экологически чистый пластик
- Размер: около 34х23х8,5 см
- Питание: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
- Функции: счет, интеллектуальное развитие, взаимодействие родителей и детей
- Возраст: 3+

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 808 ₴




