




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Танцующий робот Dancing Robot КРАСНЫЙ STURN SPIN

Танцующий робот Dancing Robot КРАСНЫЙ STURN SPIN
Робот-танцор - отличная игрушка для подрастающего малыша, способная занять карапуза на длительное время. Музыкальный робот устроен так, что при танце будет двигаться по кругу, временами останавливаясь на оборот вокруг себя. Все действия игрушки сопровождаются весёлой детской музыкой, множеством световых эффектов и передвижением конечностей.

Музыкальный робот в одно мгновение поднимет настроение не только Вашему ребенку, но и окружающим. Благодаря музыкальному сопровождению во время танца робота у ребенка будет развиваться музыкальный слух и чувство ритма. Электронный светящийся робот вращается на 360 градусов. Под забавную музыку начинает при ходьбе плавно скользить по кругу, одновременно вращаясь вокруг своей оси, двигая ручками и приседая.
На голове у робота встроен пропеллер с лопастями, который при движении крутится и переливается всеми цветами радуги. Также у танцующего робота помимо винта светятся глаза, руки и животик. На ножках имеются колесики. Музыка громкая. Сам робот изготовлен из прочного и экологически чистого пластика. Такой пластик не вызывает аллергию. Питание светящегося робота от 3 батареек типа АА.


- Материал: ударопрочный пластик + электронные компоненты
- Подсветка: LED
- Питание: 3 батарейки класса АА 1,5B (в комплект не включены)
- Возрастная категория: З+
- Размеры: 22x15х7 см
- Цвет: красный

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 563 ₴


