




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка-перевёртыш Stunt LH-C019S (управление с руки)

Машинка-перевёртыш Stunt LH-C019S (управление с руки)
Машинка на пульте радиоуправления Stunt LH-C019S - это замечательная игрушка, способная занять любого мальчишку на долгое время, ведь что может быть веселее, чем представить себя гонщиком, управляющим удивительным автомобилем! Эта машина отличается своим необычным внешним обликом и огромными колесами, благодаря которым она способна преодолеть любое препятствие на своем пути.

Особенности:
- Колесо в машинке-перевертыше называется Mecanum. Ее движение основано на принципе центрального колеса с рядом осей, расположенных вокруг колеса, которое преобразует часть силы управления колесом в отталкивающийся силу колеса. В детской машинке все четыре колеса 4DW приводные 4х4
- Двухсторонняя конструкция привода. Автомобиль можно переворачивать и приводить в движение с обеих сторон. Даже если вы сталкиваетесь с препятствиями, вы можете продолжать движение, ударяясь о стену и переворачиваясь
- Машина изготовлена из металла и пластика, и имеет износостойкость и устойчивость к давлению
- Преобразование в один клик - нажмите на кнопку переключателя на пульте дистанционного управления - ее корпус согнется, четыре колеса станут крепче, а земля будет устойчивой. Автомобиль изменится с плоской формы на внедорожник


Варианты управления машинкой:
- Ручной браслет - новый вид радиоуправление машинкой. Браслет одевается на кисть руки. При изменении положения руки приводит в движение машинку-перевертыш. Ручной браслет управления и машинка питаются от аккумуляторов заряжается через USB, (время зарядки 3-4 часа)
- Пульт радиоуправления - стандартный вид дистанционного управления детских игрушек, с джойстиком вперёд/назад, право/лево. Пульт питается от батареек типа AA которые не идут в комплекте


Характеристики:
- Радиус действия: до 100 м
- Питание: браслет- аккумулятор; пульт - батарейки 2 х АА; машинка - аккумулятор 7,4В 1200 мАч
- Управление: радиоканал связи 2.4GHz (браслет или пульт)
- Скорость: до 25 км/час
- Габариты: 32х19 см
- Масштаб: 1:12
- Время работы: 45 минут
- Время зарядки: 3-4 часа
- Возраст: 6+
- Вес с упаковкой: 2 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:12:00 |
- Цена: 2 323 ₴




