



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Робот-полицейский 1609

Робот-полицейский 1609
Робот детский полицейский 1609 - это детский интерактивный робот на радиоуправлении. Он может многое: танцевать, бегать, издавать звуки на английском языке, а также обладает подсветкой. Работает от аккумуляторов и заряжается через USB.

Характеристики:
- Тип управления: ручное управление
- Тип питания: аккумулятор
- Длина: 25 см
- Возможности: ходит, танцует, музыка, звук (англ.), свет
- Зарядка через USB
- Коробка: 19х30х12 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 2 490 ₴