




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Сенсорная игрушка Runaway Cute Car TY24S

Сенсорная игрушка Runaway Cute Car TY24S
Сенсорная игрушка Миньён Runaway Cute Car TY24S оснащена специальным сенсором движения. Она ускользнет при приближении к ней. Когда вы включите эту милую игрушку она начнет быстро мигать и издаст звук. Игрушка является новинкой на рынке, она точно понравится ребенку, а также ее можно использовать для игры с домашним питомцем.

Особенности:
- Отличный выбор, чтобы отвлечь вашего ребенка от телефона
- Имеет высокую скорость для своих габаритов
- Изготовлена из высококачественного экологически чистого пластика
- Выполнена в ярком и привлекательном цвете
- При столкновении с препятствием игрушка поворачивается и продолжает ехать в противоположном направлении


Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Возрастная группа: от 1 года
- Питание: ААА 1.5V х 3 шт.
- Габариты: 7.5 х 5 см
- Вес: 130 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 605 ₴


