




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Тир воздушный "Shooting X-Target"

Тир воздушный "Shooting X-Target"
Чтобы увлечь ребенка на несколько часов можно подарить ему воздушный тир. Это очень интересная игрушка, которая научит ребенка концентрироваться на цели, развивать ловкость, скорость реакции, а также сообразительность.

Особенности:
- Это невероятное приключение для стрелков всех возрастов
- Новый вид игры для стрельбы: поместите мяч на воздушную подушку, поверните кнопку, чтобы контролировать поток воздуха, измените высоту мяча, увеличьте сложность, и позвольте детям насладиться веселой и необычной игрой
- Игра развивает ребенка
- Работает от 4 батареек (батарейки не входят в комплект)
- Мишень и пистолет светятся в темноте


Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 53.9 * 25.6 * 12 см
- Возраст: от 3 лет
- Питание: батарейки

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 539 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 256 мм |
- Цена: 1 549 ₴




