




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Самолёт Air-FX603

Самолёт Air-FX603
Радиоуправляемая модель самолёта Air-FX603 класса «тренер» — полу-копия одного из наиболее распространенных самолётов в мире типа стелс. Выполнена в масштабе из высокопрочного EPO пенопласта. Идеальное сочетание лёгкости, надежности, стабильности и простого двухканального управления позволят быстро освоить азы пилотирования самолёта.

Преимущества:
- Выполняет большое количество функций
- Заинтересует надолго вашего ребенка
- Имеет пульт управления, что делает игры с ним очень увлекательными
- Выполнен из безопасных материалов
- Легкий в управлении


Характеристики:
- Материал: ЕРО
- Комплектация: RTF
- Размах крыла: 280 мм
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 100 м
- Время зарядки: ~ 120 минут
- Время работы: 6-7 минут
- Радиоуправление: 2,4 ГГц
- Аккумулятор Li-Pol 3,7В 150 мАч
- Пропеллеры: пластик
- Питание пульта: батарейки AA 2 шт.
- Размеры модели: 280х330х120 мм
- Вес модели: 58 г


Комплектация:
- Самолёт Air-FX603 — 1 шт.
- Пульт управления — 1 шт.
- Зарядное устройство USB — 1 шт.
- Аккумулятор — 1 шт.
- Запасной пропеллер — 2 шт.
- Фирменная упаковка — 1 шт.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 2 349 ₴



