




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Самолёт-истребитель "Minator" SU-35 FX620

Самолёт-истребитель "Minator" SU-35 FX620
Самолёт на радиоуправлении Minator FX620 / SU-35 — это компактная авиамодель, собравшая в себе все преимущества самолётов, мультикоптеров и летающих крыльев. Крутой подарок как ребенку, так и взрослому

Самолет приводится в движение двумя моторами на крыле. Модель сделана из прочного EPP материала, напоминающего пенопласт, но значительно крепче и не сыпется.
Самолёт укомплектовано пультом, работающим в помехоустойчивом диапазоне 2.4 ГГц. Все команды пилота позволяют выполнять маневры разной сложности. На самолёте Minator FX620 / SU-35 можно полноценно летать как на улице, так и в помещении.


- Материал: EPP
- Комплектация: RTF
- Размах крыла: 280 мм
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 50 м
- Время зарядки: ~ 40 минут
- Время работы: 15-20 минут
- Управление: радиоуправление 2,4 ГГц
- Питание: аккумулятор Li-Pol 3,7 В 150 мАч
- Пропеллеры: пластик
- Съёмный аккумулятор: да
- Питание пульта: батарейки AA 2 шт.
- Размеры модели: 390х280 мм
- Вес модели: 35 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.67 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 949 ₴




