




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Самолёт "Cessna 182" (FX801)

Самолёт "Cessna 182" (FX801)
Двухканальный радиоуправляемый самолет Cessna 182 настолько прост в пилотировании, что с ним справится даже десятилетний ребенок!

Радиоуправляемый самолет
Самолет приводится в движение двумя моторами на крыле, пропеллер на фюзеляже самолета декоративный и не вращается. Модель сделана из прочного EPP материала, напоминающего пенопласт, но значительно крепче и не сыпется. Пуль управления самолетом работает на частоте 2.4 гГц.
Модель поставляется в разобранном виде, необходима минимальная сборка.


Характеристики:
- Материал: EPP
- Комплектация: RTF
- Размах крыла: 385 мм
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 50 м
- Время зарядки: ~ 40 минут
- Время работы: 20 минут
- Управление: радиоуправление 2,4 ГГц
- Питание: аккумулятор Li-Pol 3,7 В 300 мАч
- Пропеллеры: пластик
- Съёмный аккумулятор: Да
- Питание пульта: Батарейки AA 2 шт.
- Размеры модели: 385 х310 мм
- Вес модели: 35 г


Комплектация:
- Самолет - 1 шт.
- Пуль управления - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Запасные пропеллеры - 2 шт.
- Зарядное устройство USB - 1 шт.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.67 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 628 ₴




