




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Космический телескоп A36050

Космический телескоп A36050
Астрономический телескоп — возможность увидеть красоты нашей Вселенной. В телескоп можно детально рассмотреть Луну, увидеть крупные планеты Солнечной системы, далекие туманности и галактики. Телескоп — это лучший инструмент, чтобы получать информацию о космосе. Он видит волны, не доступные человеческому глазу, мельчайшие детали.

Особенности:
- Легкий и портативный, этот телескоп-прекрасный подарок для тех, кто любит наблюдать за животными, наслаждаться пейзажем, путешествовать и т. д.
- Удобная альтазимутальная монтировка сделает наблюдения небесных тел простыми и приятными
- Эта модель позволит Вам увеличивать объекты до 100 раз
- Эстетичный внешний вид, качественное изображение, надежность, простота и компактность
- В комплектацию входят также 3 окуляра, лунный фильтр, диагональное зеркало и двукратная линза Барлоу


Характеристики:
- Расстояние выходного зрачка: 12 мм
- Диаметр выходного зрачка: 1,5 мм
- Рефракция/фокусное расстояние: 360 мм
- Диафрагма: 50 мм
- Цвет телескопа: серебристый
- Разрешение: 2,000 угловых секунд
- Размер: 44 см * 21 см * 10 см
- Вес: 0,8 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 100 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Телескоп |
- Цена: 2 149 ₴


