




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Контактный гриль Haeger HG-2682

Контактный гриль Haeger HG-2682
Быстро приготовить блюда из мяса, рыбы и овощей позволяет современное электрооборудование – контактный многофункциональный гриль Haeger HG-2682.

Особенности:
- Гриль имеет 3 варианта использования: в сложенном виде, в разложенном на 90°, в разложенном на 180°
- Антипригарное покрытие рабочей поверхности, которое легко чистить
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления (максимум 30 минут)
- Съемный поддон для сборки жира
- Индикатор включения
- Индикатор готовности к работе


Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Питание: сеть 220-240 В, 50-60 Гц
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 28 x 23 x 26 см
- Длина шнура питания: 80 см
- Вес в упаковке: 2.7 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 1 499 ₴

