




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Детский фотоаппарат-видеокамера Kids Camera DV-A100

Детский фотоаппарат-видеокамера Kids Camera DV-A100
Детский фотоаппарат Kids Camera DV-A100 — идеальный подарок для детей на любой праздник. Камера записывает все чудесные моменты, приносит детям красочные воспоминания о путешествиях и запоминающихся событиях, развивает творчество и воображение.

Особенности:
- Яркий и запоминающийся дизайн
- Корпус камеры выполнен из силикона и пластика
- Увлекательное занятие и развитие навыков для детей
- Режим фото с масками и наклейками
- Таймер и автофокус
- Обнаружение лиц
- Видеокамера HD
- Встроенные игры


Характеристики:
- Аккумуляторная батарея
- ЖК-дисплей: 2.0 дюйма
- Поддержка внешней карты памяти до: 32 ГБ
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время использования: 3-5 часов
- Разрешение видео: 720 x 320
- Разрешение фото: 1280 x 720
- Размер: 10.00 х 5.00 х 6.00 см
- Напряжение: DC-5V
- Частота: 50HZ, 60HZ
- Цвет корпуса: розовый, голубой
- Встроенные игры 4 шт.


Комплектация:
- Детский фотоаппарат Kids Camera DV-A100 1 шт.
- Кабель для подзарядки 1 шт.
- Ручка для переноски 1 шт.
- Петля для подвешивания 1 шт.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский фотоаппарат |
- Цена: 299 ₴




