




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Детская игрушка для ванны Забавный краб-пузырь

Детская игрушка для ванны Забавный краб-пузырь
Игрушка для ванной "Музыкальный краб" представляет собой забавного пластикового краба, который крепится к стене при помощи липучек. В игрушку вставляется насадка и заливается мыльная жидкость. Затем краба нужно включить, и он начнёт пускать мыльные пузыри, играя при этом весёлую мелодию.

Особенности:
- Звуковые эффекты
- Пускает мыльные пузыри
- Играет мелодию
- Крепится присосками


Характеристики:
- Цвет: Красный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
- Кол-во эл-тов питания: 2
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 393 г
- Габариты: 25 x 8 x 18 см
- Материал: Пластик

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 393 г |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 359 ₴


