




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плюшевая игрушка собака Скуби-Ду

Плюшевая игрушка собака Скуби-Ду
Познакомьтесь с новым лучшим другом для вашего малыша - собака Скуби-Ду. Это самая приятная плюшевая игрушка в мире. Эта мягкая игрушка основана на культовом загадочном персонаже и обязательно станет другом на всю жизнь детям от 3 лет и старше.

Мультсериал Scooby Doo рассказывает о расследовании тайн, приведениях, зомби и разных страшных историй. Главный герой пес Скуби Ду из за своего трусоватого характера на протяжении мультфильма попадает в разные смешные ситуации, что несомненно превращает его в любимого персонажа.
Мягкая игрушка Скуби Ду выполнена из приятного плюша с вышитыми глазками и именным медальоном на ошейнике.
Подарите своему маленькому любителю тайн мягкую игрушку Скуби Ду и ему ни когда не будет страшно рядом с ним.


- Материал: Плюш
- Наполнитель: Холлофайбер
- Цвет: Коричневый
- Размер: 35см
- Питание: 3 батарейки АА

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 037 ₴