




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
XJ3-553B BOSCHMANN - акустика 13 см

XJ3-553B BOSCHMANN - акустика 13 см
Автомобильный звук- это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радость автолюбителя. Как и вся автоакустика модель XJ3-553B BOSCHMANN представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием.

Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B 13см 300W 3х полосная
Динамики BM AUDIO Boschmann XJ3-553B 13см 300W представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн.
Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем.
Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее.


- Динамики коаксиальные трехполосные.
- Диаметр: 13 см.
- Частотный диапазон: 50 Гц - 23000 Гц.
- Сопротивление: 4 Ом.
- Номинальная мощность: 100 Вт.
- Пиковая мощность: 300 Вт.
- Чувствительность: 90 Дб.
- Термостойкая звуковая катушка


- 2 шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 090 ₴




