




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
WJ1-S99V4 BOSCHMANN - акустика овал 6х9

WJ1-S99V4 BOSCHMANN - акустика овал 6х9
Автомобильный звук- это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радость автолюбителя. Как и вся автоакустика модель WJ1-S99V4 BOSCHMANN представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием.

Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S99V4 6x9 500W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн.
Также можно подключить на прямую от магнитолы. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее.
В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.


- Динамики коаксиальные 4-х полосные.
- Диаметр 160 мм х 225 мм (6 х 9 ")
- Частотный диапазон 30Гц- 24000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность (RMS), Вт 160
- Пиковая мощность 500 Ватт.
- Чувствительность 92 Дб.

- Термостойкая звуковая катушка
- Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
- Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
- Материал подвеса: неопреновый каучук
- Монтажная глубина: 90 мм
- Материал магнита: феррит стронция
- Диаметр магнита: 140 мм


- 2 динамика BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S99V4
- 2 шт защитные сетки
- Коннекторы для подключения
- Фирменная Упаковка.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 090 ₴



