




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Радиоуправляемый самолет-истребитель SU35 A682

Радиоуправляемый самолет-истребитель SU35 A682
Двухканальный радиоуправляемый самолет Keerpu A682, простейшая модель. Самолет настолько прост в пилотировании, что с ним справится даже десятилетний
ребенок.

Описание:
Самолет приводится в движение двумя моторами на крыле. Модель сделана из прочного EPP материала, напоминающего пенопласт, но значительно крепче и не сыпется. Пуль управления самолетом работает на частоте 2.4 гГц. Модель поставляется в разобранном виде, необходима минимальная сборка.


Преимущества:
- Интеллектуальный гироскоп делает полет более стабильным, и большинство людей могут легко им управлять
- Фюзеляж изготовлен из высококачественного материала EPP, устойчивого к падению, износу и столкновениям
- В то же время, если фюзеляж сломан, его можно приклеить, чтобы снова самолет мог летать
- Фюзеляж хорошо смоделирован и отличается изысканным качеством изготовления. Его можно использовать для дистанционного управления полетом, а также является очень хорошей статической моделью


Характеристики:
- Материал: EPP
- Комплектация: RTF
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 50 м
- Время зарядки: ~ 40 минут
- Время работы: 15-20 минут
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Питание: Аккумулятор Li-Pol 3,7 В 550 мАч
- Пропеллеры: Пластик
- Съёмный аккумулятор: Да
- Размеры модели: 49*37*11 см
- Вес модели: 39 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 550 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Самолет |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 349 ₴



