




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрический игрушечный пистолет UZI SMG с мягкой пулей

Электрический игрушечный пистолет UZI SMG с мягкой пулей
Электрический игрушечный пистолет UZI SMG с мягкой пулей предназначен для детей старше 13 лет под присмотром взрослых. Для захватывающих межгалактических сражений каждому мальчишке необходим ультрасовременный пистолет! Великолепно детализированный прозрачный корпус идеально сочетается со вставками черного цвета. Бластер позволяет детям максимально безопасно играть с данным оружием, ведь стреляет он мягкими патронами, а яркий и оригинальный дизайн придают игре больше эмоций.

Характеристики:
- материал: пластик
- размер пистолета: 28х24.5х7 см
- размер пули: 3.5 см
- диапазон полета пули: 10-12 м
- пуля: из пенопласта, в комплекте 24 штуки
- рекомендуемый возраст: от 13 лет

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 674 ₴


