




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Игрушка с проектором Санта Клаус

Игрушка с проектором Санта Клаус
Ищете оригинальный подарок для ребенка ? Мягкая игрушка Санта Клаус совмещает в себе музыкальную игрушку и проектор звездного неба. Игрушка будет интересной для каждого ребенка, и станет замечательным подарком.

Мягкий Дед Мороз (Санта Клаус) имеет подсветку из разных цветов. Он может служить ночником для ребенка, чтобы ему было не страшно засыпать. Дедушка знает 7 новогодних песен которые переключаются одним нажатием по игрушке. Поет он их на английском языке. Можно выучить их с ребенком, и петь песни вместе с Сантой. Санта Клаус не только стоит, он также имеет сидячее положение, поэтому ребенок может посадить его рядом с подушкой и наблюдать проекцию с его звезды.


- Тип: проекционная лампа
- Питание: 3 батарейки ААА (батарейки в комплект не входят)
- Материал: фланель
- Упаковка: коробка с новогодним принтом 35х18.3х14 см
- Размер: 53х23 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 см |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 183 мм |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Алый |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 179 ₴


