




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка-перевертыш на радиоуправлении RQ2093

Машинка-перевертыш на радиоуправлении RQ2093
Машинка-перевёртыш RQ2093 с управлением от руки. Такого Вы еще не видели. Мало того, что она выполняет развороты на 360 градусов, умеет приподнимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью, ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая, так же она управляется от браслета, который крепится на руку.

Теперь машинка и драйвер одно целое. Опустил немного руку вперед, машинка мчится вперед, нужно объехать препятствие, легко, наклоняешь руку влево или вправо, и машинка тут-же реагирует на команду! Играться будут все, от мала до велика. Отличный подарок на любой праздник. Приятный бонус - машинка и пульт-браслет на аккумуляторах и заряжаются от обычного USB, теперь не придется тратить лишние деньги на батарейки. Данная модель имеет быструю скорость для интенсивных двухсторонних трюков.


- функции: вперед и назад, вперед и вправо, внедорожный режим, гоночный режим
- полноприводный внедорожник, фишкой которого является трансформация из низкого в высокое положение
- данная модель радиоуправляемой машины имеет колеса с роликами, благодаря чему позволяет ездить боком и дрифтить
- управление с помощью пульта р/у или специальной накладки на руку, для управления жестами
- время зарядки: около 2 часов


- частота управления: 2,4 гГц
- емкость автомобильного литиевого аккумулятора: 3,7 В 1300 мАч
- расстояние дистанционного управления (без помех, без окклюзии): 40 м
- использование: около 20 минут
- время зарядки: около 1 часа
- метод зарядки: USB (5 В / 1 А)
- вес упаковки: 2,0 кг
- пульт дистанционного управления: батарея 2 * 1,5 AAA (не входит в комплект)

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:16:00 |
- Цена: 799 ₴


