




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машина трюковая перевертыш RQ-2028 Dance Monster

Машина трюковая перевертыш RQ-2028 Dance Monster
Радиоуправляемый внедорожник-перевертыш с изменяемым дорожным просветом не знает преград. Этот полноприводный автомобиль-трансформер позволяет продемонстрировать высший пилотаж вождения! В дорожной конфигурации радиоуправляемая машина способна мчаться по асфальту со скоростью 7 км/час. Даже если машина перевернется, она сможет спокойно ехать в перевернутом состоянии, колеса настолько огромны, что кузов в любом положении не касается земли!

Машина перевертыш Dance Monster - это большой вездеход-монстр. Нажатием одной кнопки на пульте управления, Вы можете придать ему другую форму и продолжить движение. Этот автомобиль с дистанционным управлением сделан из прочных и мощных деталей. А бионический дизайн позвоночника делает вездеход более гибким. Благодаря мощному автомобильному аккумулятору время игры без остановки может длиться до 30 минут. Автомобиль развивает скорость до 15 км/ч. Удобный современный пульт управления 2.4ГГц гарантирует надежный контроль на расстоянии до 40 метров, полный привод и огромные колеса с цепким протектором обеспечивают непревзойденную проходимость. Аккумулятор заряжается около 3 часов и позволяет наслаждаться автомобилем и поражать зрителей невероятными трюками в течение 20 минут. Эта модель не будет неделями простаивать на полке.


- может ездить в перевернутом состоянии и на двух колесах
- привод на все четыре колеса
- огромные колеса с развитым протектором
- преодолевает не большие бордюры и камни
- способен проехать в самых узких местах
- максимальная скорость 7 км/час


- размер: для движения по асфальту – 38х14х10см / как внедорожник - 30х14х16.5см
- питание автомобиля: NiMH аккумулятор 4.8В/600мАч
- время зарядки: ~ 3 часа
- время работы: ~ 20 мин.
- пульт управления: 2.4ГГц
- дальность действия управления: до 40 м
- максимальная скорость: 15 км/час

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
- Цена: 2 197 ₴




