




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Тюнер DTV T2 0967 metal с поддержкой wifi адаптера 5-12 V

Тюнер DTV T2 0967 metal с поддержкой wifi адаптера 5-12 V
Smart TV приставка превращает ваш телевизор в медиа-центр. Помимо обычного ТВ в цифровом качестве вам будет доступен YouTube, социальные сети, приложения с музыкой. Но самое главное это практически неограниченный доступ к фильмам и сериалам в самом высоком качестве FULL HD и 4К.

Характеристики:
- Тип DVB-Т2 ресивер
- Материл корпуса пластик
- Процессор GX3235S
- Диапазон частот: 48 - 862 Мгц (UHF)
- Ширина полосы 7 Мгц и 8 Мгц.
- Макс. скорость потока 50 Мбит/с.
- Разрешения видео 576p, 720p, 1080p
- Поддержка стандартов DVB-Т2
- Интернет при подключении USB - Wi-Fi адаптера
- Поддержка Wi-Fi на чипах Mediatek 7601
- Видеодекодер MPEG-4 AVC/H.264
- Аудио форматы МР3, Wav
- Формат изображения 4:3, 16:9, Avto
- Видеовыходы HDMI, RCA композитный
- Аудиовыход HDMI, 2 RCA
- USB USB 2.0
- Масса,кг 160 гр
- Габариты 125*65*28 мм


Комплектация:
- ТВ-ресивер;
- Пульт ДУ;
- Блок питания;
- Батарейки 2шт;
- Кабель 3RCA-3RCA;
- Инструкция;
- Гарантийный лист.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вход/Выход | Цифровой коаксиальный выход, HDMI, SCART |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 579 ₴
